Monogrammist A. S., 20. Jhdt.
"Hund (engl. Spaniel) in Landschaft mit Villa" unten rechts monogrammiert: AS (ligiert), Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, Krakelee, alter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist A. S., 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Montblanc Starwalker Black Mystery
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",